Нидерланды - Украина 2021- Прогноз и Ставки -13 июня

Нидерланды – Украина 2021- Прогноз и Ставки -13 июня

Проверьте «Прогноз и Ставку» для матча Нидерландов и Украины. Таким образом, в это воскресенье (13-е), в 22:00 (московское время), команды встретятся друг с другом в первом раунде группы C Еврокубка 2020 Действие игры произойдет на Арене Йохана Кройфа в Амстердаме.

Прогноз на матч Нидерланды – Украина

Прежде всего, Нидерланды считаются самой сильной командой в группе С. Другими словами, команда является фаворитом вообще на Евро 2021. Однако «Заводной апельсин», как и защитник Вирджил Ван Дейк и полузащитник Донни ван де Бик, вступает в конкуренцию.

С другой стороны, Украина подходит к чемпионату с определенными шансами пройти во вторую фазу. Кроме того, у «желто-синих» есть такие хорошие игроки, как левый защитник Александр Зинченко и давний знакомый болельщиков Сан-Паулу Марлос.

Нидерланды – Украина статистика

Поначалу, учитывая последние пять матчей, у Нидерландов есть результат: три победы, две ничьи и одно поражение. Таким образом, в товарищеском матче минувшего воскресенья команда обыграла Грузию со счетом 3-0 (6 июня).

Украина обыграла Кипр , перед самым Евро-2020 (7 июня), со счетом 4 х 0. Более того, в последних пяти матчах, команда Андрея Шевченко выиграла два и сыграла вничью три матча из пяти. Так, из трех подготовительных товарищеских матчей украинцы обыграли Северную Ирландию и Кипр и сыграли вничью с Бахрейном со счетом 1-1.

Нидерланды против Украины

Соперники дважды встречались друг с другом. В любом случае одно противостояние закончилось победой «оранжевых», а другое – ничьей. Точно так же последний поединок состоялся 11 августа 2010 года, когда команды уравняли игру 1-1 .

Матч Нидерланды – Украина новости

Тем временем полузащитник Донни Ван де Бик голландской команды не выйдет из-за травмы паха. Между тем, на украинской стороне форма, которую команда будет носить на соревнованиях, вызвала споры и политические трения с Россией. Иными словами, на рубашке была выбита карта страны, включая Крымский регион, и с фразами «Слава Украине» и «Слава героям».

Матч Нидерланды - Украина новости

Три главных ставки на Нидерланды против Украины

Предварительно у противостояния есть все, чтобы получилась насыщенная и интересная игра. Таким образом, команда Франка Де Бура сделает все возможное, чтобы обеспечить выход из группы и начать с правильного пути. Словом, преимущество на стороне голландцев. Однако у украинцев есть качественные детали, которые сделают игру интересной.

  • Ставка Мемфис Депай забьет в любой момент, кэф. 2.30
  • Ставка на Тотал голов, больше 2 голов, кэф. 1.62
  • Ставка на исход – Нидерланды победят, кэф. 1.61

1. Ставка Мемфис Депай забьет в любое время

С той же точки зрения, лионский спортсмен входит в соревнования как один из главных имен в команде апельсиновых. Кроме того, нападающий финишировал вторым по забитым мячам в Лиги 1 2020/21, забив 20 мячей. Так что можно ожидать, что Депай оставит свой след в воскресном матче.


2. Ставка Тотал голов (меньше / больше): больше 2 голов

Прежде всего, как указано выше, вы можете ожидать несколько голов в матче. Более того, такие игроки, как Депай, Бергис, Луук Де Йонг,  Ярмоленко и Цыганков, должны внести свой вклад в опасности и удары по воротам.


3. Ставка общий результат: Нидерланды победят

Ведь от этого первого раунда Евро-2020 можно ожидать всего. То есть игра будет проходить от начала до конца, но у голландцев есть определенное преимущество. Кроме того, у Заводного апельсина более сильный состав, что их делает фаворитами.


Сегодня наши букмекерские конторы незаменимы в мире ставок на спорт. Другими словами, сразу начните с баланса в 10 000 рублей для ставок на спорт! Узнайте, как это работает, и ознакомьтесь со всеми деталями бонуса. Наслаждайтесь азартом чемпионата Европы и воспользуйтесь одним из лучших бонусов этого периода!


Вопрос – Ответ

Нидерланды – Украина прямая трансляция. Где смотреть?

В Интернете первый матч сборной Украины на Евро-2020 будет транслироваться на платформе Oll.tv. Также Игру покажут те ресурсы, которые сотрудничают с телеканалами “Футбол 1/2/3” и “Украина”. В частности, MEGOGO, Киевстар ТВ, Vodafone TV, Воля ТВ и прочие.

Нидерланды – Украина где играют?

Местом проведения данного противостояния станет амстердамская Йохан Кройфф Арена.

Нидерланды – Украина составы?

Возможный стартовый состав Нидерландов: Стекеленбург; Дамфрис, Де Лигт, Де Врай, Блинд, Вейндал; Де Рун, Де Йонг, Вейнальдум; Вегхорст, Депай

Возможный стартовый состав Украины: Бущан; Караваев, Забарный, Кривцов, Матвиенко, Миколенко; Шапаренко, Сидорчук, Зинченко; Малиновский, Яремчук

Нидерланды – Украина прогноз футбол?

У нас три ставки: 1. Ставка Мемфис Депай забьет в любой момент 2. Ставка на Тотал голов, больше 2 голов 3.Ставка на исход – Нидерланды выиграют.

Нидерланды – Украина евро 2020, когда играют?

Состоится матч Нидерланды – Украина 13 июня 2021 года.

Добавить комментарий